29 февраля 2020

Пары на плей-офф КХЛ Западная конференция

По итогам всех сыгранных матчей регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 сформированы пары на плей-офф в Западной конференции. Смотри, кто и когда проводит встречи на ледовой площадке для выхода в финал чемпионата.

СКА- «Витязь»

Основные матчи – 1, 3 , 5, 7 марта, и в случае необходимости – 9, 11 и 13 марта.

К этим играм ХК СКА подошла с серьезной заявкой на победу, т.к. по итогам регулярных игр Лиги они сделали 12 побед, другие же команды допускали ошибки и соответственно проигрыши. По ходу сезона «Армейцы» серьезно обновили свой состав и готовы побеждать.

За последние четыре года ХК «Витязь» попадает в игры плей-офф. На старте регулярки они выглядели более уверенно, чего не скажешь под финал этого круга игр. В плей-офф подольская команда попала, несмотря на проигрыш в последних пяти из шести матчей, но при этом умудрились набирать очки. К седьмому месту ХК «Витязь» привела победа на ярославским «Локомотивом». Для последних этот матч не играл никакой роли с точки зрения турнирной таблицы и поэтому Майк Пелино вывел на лед молодежный состав, которому чуть-чуть не хватило, чтобы победить подольчан.

Пара «Витязь» - СКА уже встречались в рамках плей-оффа в 2017 году. Тогда серия закончилась разгромом подольской команды со счетом 4-0. Посмотрим, что будет в этом году, но «Витязю» скорее всего, придется продолжить играть без Александра Семина, получившего травму.

ЦСКА – «Торпедо»

Основные матчи – 2, 4, 6, 8 марта, дополнительные – 10, 12 и 14 марта.

ЦСКА первая команда, которая попала в игры плей-оффа. Для победы в Кубке Континента москвичам нужно было вырвать победу у ХК «Сочи» в финальном матче. И главный тренер Игорь Никитин для этого выпустил на ледовую площадку самый сильный состав. ЦСКА стала пятикратным победителем регулярного чемпионата за последние шесть лет.

ХК «Торпедо» летом перешли обратно из Восточной в Западную конференцию. Эта команда показывает всегда боевой и задорный нрав, никогда не опускает руки в играх с любыми соперниками. Если они и даже не выиграют, но спокойной жизни московским «армейцам» нижегородские хоккеисты не дадут не в одной игре.

Серия игр обещает быть интересной. В 2016 году эта пара уже играла в плей-офф. Тогда первая игра осталась за «Торпедо», но потом все четыре игры выиграло ЦСКА. Эти победы москвичам дались нелегко, и их пришлось буквально выгрызать у соперника.

«Йокерит» - «Локомотив»

Основные матчи – 1, 3, 5, 7 марта, дополнительные – 9, 11, 13 марта.

Финская команда «Йокерит» несмотря на то, что проиграла последние два матче перед выходом в плей-офф, в целом не плохо и достаточно ровно отыграла сезон. По итогу регулярки травм нет у игроков, все звенья работают отлично и слаженно, лидеры также ярко выражены, и есть отличная «группа поддержки». Главная задача финнов на этот сезон прервать постоянные поражения в играх плей-офф и выйти на победный результат.

«Локомотив» — это отличная команда и серьезный соперник. Этот сезон регулярных игр выдался достаточно сложным для команды. Начало игр ознаменовался полным провалом, потом две смены тренеров, но ребята смогли взять себя в руки и продолжить борьбу и дойти до плей-оффа.

Кто явный лидер в этой паре сложно сказать, тем интереснее их дуэли на льду.

«Динамо» М – «Спартак»

Основные матчи – 2, 4, 6, 8 марта, дополнительные – 10, 12, 14 марта.

В последней игре с минчанами московское «Динамо» сенсационно проиграло. Игра началась с уверенных 2-0, а затем логичные 3-1, но потом пошло что-то не так и Минск забывает три подряд шайбы и выигрывает матч. Создалось впечатление, что бело-голубые решили выбрать себе соперника в виде «Спартака».

Красно-белая машина готова побеждать, звенья слаженные и жадные до победы в кубке Гагарина. Олег Знарка сумел вывести неудачное начало регулярных игр и настроить команду на победу. Теперь это настоящая гроза всех фаворитов.

Московское дерби длится уже много десятков лет, и кто победит на этот раз тоже большой вопрос. Игры этих соперников станут настоящим украшением всех Западной конференции.

Больше новостей

23 апреля

«СКА» приглашает на «День хоккея»

Ледовой дворец 20 апреля приглашает всех желающих и предлагает интересную и насыщенную программу. Общение с известными хоккеистами, автограф-сессия, мастер-шоу, выставочный матч, конкурсы и призы – вот такой будет «День хоккея».

17 апреля

Историческое противостояние на льду: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» против «Локомотива»

Болельщиков ждет настоящее хоккейное шоу, наполненное страстью, мастерством и невероятными моментами.

17 апреля

Самое ожидаемое событие в Санкт-Петербурге: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финал плей-офф МХЛ: СКА-1946 против достойного соперника в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Смотрите захватывающую игру между командой «СКА-1946» и ее достойным соперником за Кубок Харламова – самый престижный трофей МХЛ. Поддержите молодых хоккеистов в их борьбе за победу! Билеты уже в продаже на нашем сайте.

30 марта

«СКА» меняет состав

В ближайшее межсезонье из питерского клуба уйдут два защитника. Это Михаил Пашнин и Артем Сергеев. Также «СКА» уйдут покинут три форварда: Александр Кадейкин, Артем Швец-Роговой и Брендан Лайпсик.

25 марта

Амбиции «СКА» под угрозой

Смогут ли они спасти серию и пройти в полуфинал? Причиной для волнения питерцев в лице команды «СКА» и ее тренера Романа Ротенберга стала скромная хоккейная команда из Екатеринбурга.

17 марта

Один из самых ожидаемых матчей плей-офф КХЛ! Автомобилист - СКА в Екатеринбурге!

Покупайте билеты на матч Автомобилист - СКА прямо сейчас и станьте частью истории хоккея на Континентальной хоккейной лиге! Готовьтесь к захватывающим эмоциям и незабываемым впечатлениям от этого престижного противостояния в КРК "Уралец" в Екатеринбурге.

15 марта

ХК «СКА» близок к ¼ финала

Плей-офф КХЛ всегда преподносит сюрпризы. Однако Пара «СКА»–«Торпедо» казалась самой предсказуемой. Думалось, что опытной питерской команде стоило приложить совсем немного усилий, чтобы одолеть подопечных Игоря Ларионова.

14 марта

Спортивное событие на СКА Арене: СКА против Автомобилиста в 1/4 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между СКА и Автомобилистом на СКА Арене! СКА - двукратный обладатель Кубка Гагарина, а Автомобилист - команда с достижениями в КХЛ. Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к хоккейному празднику!

02 марта

Хоккейный бой в Нижнем Новгороде: «Торпедо» против «СКА» в 1/8 Плей-офф КХЛ!

Встреча двух грандов хоккейной битвы на КРК «Нагорный»! «Торпедо» сразится со «СКА» из Санкт-Петербурга. Билеты уже доступны на нашем сайте. Не упустите шанс насладиться незабываемым хоккейным шоу!

02 марта

Жгучая хоккейная битва на СКА Арене: СКА против «Торпедо» в 1/8 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и «Торпедо»! СКА Арена в Санкт-Петербурге станет свидетелем невероятной игры двукратных обладателей Кубка Гагарина и талантливых игроков из Нижнего Новгорода.

23 февраля

Новый бой с командой Китая: СКА готов выйти на лед против Куньлунь Ред Стар

Не пропустите накал страстей и незабываемую атмосферу игры, когда СКА сразится с "Куньлунь Ред Стар" на арене в Санкт-Петербурге.

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+