15 марта

ХК «СКА» близок к ¼ финала

Однако первый раунд серии окончился полным разгромом «СКА». Счет 5:2 в пользу нижегородцев показал, что они сдаваться просто так не собираются. Затаив дыхание, болельщики и первой и второй команд ждали вторую встречу. Чудо чуть было не свершилось, но все же питерцы оказались сильнее. После второй победы, уже в Нижнем Новгороде, «СКА» окончательно вернул себе статус фаворита. 

Уже на 10-й минуте фанаты «Торпедо» почти потеряли надежду на победу. Причиной тому стали три безответные шайбы в ворота хозяев. Алекс Гальченюк, Арсений Грицюк и Захар Бардаков три раза поразили ворота Ивана Кульбакова. Ларионов поменял вратаря, но это не помогло, хотя хозяева и прибавили в атаке. Им даже удалось сократить отставание до двух очков, а затем шайбу питерцам забил Серебряков. Но судьи решили объявить положение вне игры, и гол не был засчитан. В третьем периоде голов не было долго. У «Торпедо» был шанс не только сравнять счет, но и выйти вперед. Подопечные Романа Ротенберга получили 4 удаления, но даже в меньшинстве справиться с ними хозяевам не удалось. Уже на исходе матча «торпедовцы» решились на атаку, но сами получили гол в пустые ворота. Игра завершилась со счетом 1:4.

Таким образом, СКА на домашней арене может добыть путевку во второй раунд. Для этого армейцам осталось заработать всего одну победу. Очередная встреча пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге. 

Больше новостей

23 апреля

«СКА» приглашает на «День хоккея»

Ледовой дворец 20 апреля приглашает всех желающих и предлагает интересную и насыщенную программу. Общение с известными хоккеистами, автограф-сессия, мастер-шоу, выставочный матч, конкурсы и призы – вот такой будет «День хоккея».

17 апреля

Историческое противостояние на льду: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» против «Локомотива»

Болельщиков ждет настоящее хоккейное шоу, наполненное страстью, мастерством и невероятными моментами.

17 апреля

Самое ожидаемое событие в Санкт-Петербурге: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финал плей-офф МХЛ: СКА-1946 против достойного соперника в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Смотрите захватывающую игру между командой «СКА-1946» и ее достойным соперником за Кубок Харламова – самый престижный трофей МХЛ. Поддержите молодых хоккеистов в их борьбе за победу! Билеты уже в продаже на нашем сайте.

30 марта

«СКА» меняет состав

В ближайшее межсезонье из питерского клуба уйдут два защитника. Это Михаил Пашнин и Артем Сергеев. Также «СКА» уйдут покинут три форварда: Александр Кадейкин, Артем Швец-Роговой и Брендан Лайпсик.

25 марта

Амбиции «СКА» под угрозой

Смогут ли они спасти серию и пройти в полуфинал? Причиной для волнения питерцев в лице команды «СКА» и ее тренера Романа Ротенберга стала скромная хоккейная команда из Екатеринбурга.

17 марта

Один из самых ожидаемых матчей плей-офф КХЛ! Автомобилист - СКА в Екатеринбурге!

Покупайте билеты на матч Автомобилист - СКА прямо сейчас и станьте частью истории хоккея на Континентальной хоккейной лиге! Готовьтесь к захватывающим эмоциям и незабываемым впечатлениям от этого престижного противостояния в КРК "Уралец" в Екатеринбурге.

14 марта

Спортивное событие на СКА Арене: СКА против Автомобилиста в 1/4 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между СКА и Автомобилистом на СКА Арене! СКА - двукратный обладатель Кубка Гагарина, а Автомобилист - команда с достижениями в КХЛ. Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к хоккейному празднику!

02 марта

Хоккейный бой в Нижнем Новгороде: «Торпедо» против «СКА» в 1/8 Плей-офф КХЛ!

Встреча двух грандов хоккейной битвы на КРК «Нагорный»! «Торпедо» сразится со «СКА» из Санкт-Петербурга. Билеты уже доступны на нашем сайте. Не упустите шанс насладиться незабываемым хоккейным шоу!

02 марта

Жгучая хоккейная битва на СКА Арене: СКА против «Торпедо» в 1/8 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и «Торпедо»! СКА Арена в Санкт-Петербурге станет свидетелем невероятной игры двукратных обладателей Кубка Гагарина и талантливых игроков из Нижнего Новгорода.

23 февраля

Новый бой с командой Китая: СКА готов выйти на лед против Куньлунь Ред Стар

Не пропустите накал страстей и незабываемую атмосферу игры, когда СКА сразится с "Куньлунь Ред Стар" на арене в Санкт-Петербурге.

20 февраля

«СКА» начал домашнюю серию игр с победы

Первым соперником питерской команды стал «Сочи». Игра началась стремительно: уже на 40-й секунде первого тайма в ворота «сочинцев» была отправлена первая шайба Сергеем Топольчинским.

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+