Билеты на матч Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ, Санкт-Петербург

Ледовый дворец СПб27 апр. 19:00Olimpbet МХЛ - плей-офф0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Предзаказ!

Дата и время матча могут измениться.

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце намечены матчи финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги. Билеты на матч «СКА-1946» - «Локо» уже в продаже.

В МХЛ в этом году ожесточенная борьба. Такие команды, как «Локо», «Чайка», «СКА-1946», «Белые медведи» и многие другие, показали высокий уровень игры и волю к победе, но финал - только для двоих, и попадают в него только сильнейшие.

Команда из Санкт-Петербурга «СКА-1946», которая вела в полуфинальной серии и отдала нижегородцам только 1 встречу из 5, уверенно зашла в финал, хотя неожиданно и получила нового главного тренера. В марте, в рамках 1/8 финала Плей-офф МХЛ, Павел Канарский покинул пост главного тренера, а его место занял Герман Титов, который уже давно работает в молодежной системе «СКА». Под его началом молодежная команда уверенно обошла соперников и дошла до главной битвы за трофей сезона.

Вторым участником финала станет «Локо» из Ярославля, который в 6 встречах полуфинала все же одолел «Чайку». Учитывая историю финалов Кубка Харламова, в конце апреля в Санкт-Петербурге развернутся очень жаркие баталии.

Финальная серия разыгрывается до 4 побед, а если эти четыре игры не выявят победителя, назначаются еще 3 матча. С «Локо» у красно-синих были давние счеты, поскольку в сезоне 2017/2018 ярославцы отняли у «СКА-1946» победу, выиграв в серии 4:2. Предстоящая финальная серия матчей станет для петербуржцев реваншем, возможностью отыграться за былую неудачу и пополнить свои достижения еще одним Кубком Харламова. Удастся ли им одолеть «Локо», узнаем уже совсем скоро.

Билеты на матч «СКА-1946» - «Локо»

На страницах нашего билетного сервиса вы найдете актуальное расписание финала МХЛ и сможете купить билеты на матч «СКА-1946» - «Локо», потратив на заказ не больше пары минут. Просто выберите места на трибунах Ледового дворца с помощью нашей интерактивной схемы и оставьте заказ. В считаные минуты билеты будут высланы на ваш электронный ящик. Не забудьте вооружиться фанатской атрибутикой, чтобы поддержать любимый клуб.

Вопросы и ответы

В 2024 году серия игр Ска 1946 - Локо в рамках Финал плей-офф МХЛ пройдут в Ледовом Дворце, расположенном по адресу пр. Пятилеток, 1, лит. А. Этот уникальный комплекс предлагает широкий спектр развлечений и разнообразных мероприятий, которые удовлетворят любые вкусы и предпочтения. Он стал настоящей гордостью города и местом, где собираются люди, чтобы насладиться яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
Хоккейный клуб Ска 1946 в ближайшие числа сыграет с ХК Локо, а именно 20, 22 и 26 апреля в финале плей-офф МХЛ. В настоящий момент уже началась продажа билетов на эти игры, которые будут проходить на льду спортивного комплекса Ледовый Дворец. Посещение данных матчей подарит незабываемые эмоции всем поклонникам хоккея. Если вы увлекаетесь этим видом спорта, то обязательно стоит посетить эти захватывающие игры.
Билеты на матч Ска 1946 - Локо в Финал плей-офф МХЛ доступны по цене от 1000 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места. Приобрести билеты онлайн и получить подробную информацию о их стоимости можно на нашем сайте. Мы предлагаем удобную систему выбора мест и безопасный способ оплаты.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на матч Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ, и при этом быть уверенными в безопасности оплаты и отсутствии скрытых платежей. Наш сайт гарантирует прозрачность во всех этапах покупки. Чтобы приобрести билеты, вам просто необходимо перейти на страницу сайта, выбрать желаемый сектор на схеме стадиона и отметить места, где вы хотели бы находиться во время матча. После того, как вы введете свои данные и успешно произведете оплату, вам на электронную почту придут электронные билеты. Вы сможете скачать их на свой мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на стадион.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+