30 ноября 2019

«Динамо» Рига – СКА – 3:5

30 ноября армейцы открывали очередную выездную серию в рамках Регулярного чемпионата КХЛ поединком с рижским «Динамо».

К матчу с динамовцами петербуржцы подошли, имея за плечами семиматчевую победную серию: им удалось набрать максимум очков на Дальнем Востоке, а затем и на домашнем льду. Рижане подошли к очной встрече с армейцами, удачно завершив выезд по маршруту «Подольск - Сочи - Череповец» с 4 очками в кармане. Перед матчем СКА расположился на второй строчке на Западе, «Динамо» - на десятом.

Штаб армейцев внес несколько коррективов в состав команды: так, на лед вернулись Наиль Якупов и Илья Каблуков, заменившие Василия Подколзина и Александра Дергачева. Тринадцатым нападающим на игру оказался заявлен Максим Карпов, а место в воротах занял Александр Самонов.

Начало встречи команды провели довольно осторожно, но жестко: с первых же минут армейцы и рижане перешли к активной борьбе по всей площадке, но до опасных моментов дело доходило редко.

Петербуржцы могли открывать счет после бросков Евгения Кетова и Антона Бурдасова, однако оборона хозяев во главе с Салаком смогла нивелировать угрозу. Однако с середины периода инициативой стали завладевать уже рижане, и за восемь минут до перерыва они вышли вперед усилиями Эштона. На этом динамовцы на остановились: они продолжали нагнетать обстановку у чужих ворот, однако благодаря уверенной игре Самонова петербуржцы смогли отбиться - в том числе и в меньшинстве. На первый перерыв гости ушли с минимальным отставанием в счете.

В начале второго игрового отрезка армейцы попытались перехватить инициативу - и на какое-то время они прижали хозяев к воротам. Однако затем последовало удаление, за которое рижане тут же наказали петербуржцев - 2:0. Пропустив еще несколько опасных атак от динамовцев, гости сумели вновь вернуться в игру и наладить атакующие действия: атака за атакой, они подбирались все ближе к шайбе - и в середине периода Александр Барабанов удачно подставил клюшку на пятаке. На эмоциях петербуржцы полетели вперед, однако очередная ошибка и удаление привели к тому, что «Динамо» вернуло себе преимущество в две шайбы под занавес периода - 3:1 в их пользу после сорока минут игры.

В третьей двадцатиминутке петербуржцы с первых же минут пошли в атаку - и уже совсем скоро они сначала вновь сократили отставание до минимума после шайбы Евгения Кетова, а затем и сравняли счет усилиями Антона Бурдасова. Резвое начало явно обескуражило хозяев, у которых разладилась игра впереди. Армейцы же, напротив, всеми силами пошли вперед, стараясь дожать соперника. Им удалось провести немало опасных атак, проверить на прочность каркас ворот Салака - а за девять минут до сирены выйти вперед после реализованного большинства. После этого петербуржцы чуть сбавили обороты, а динамовцы пошли в атаку - и с течением времени их давление на ворота Самонова усиливалось. Но армейцы отбились - и под занавес встречи оформили пятую шайбу: это Антон Белов поразил пустые ворота «Динамо». 5:3 - мощный камбэк и победа команды СКА!

«СКА» приглашает на «День хоккея»

Ледовой дворец 20 апреля приглашает всех желающих и предлагает интересную и насыщенную программу. Общение с известными хоккеистами, автограф-сессия, мастер-шоу, выставочный матч, конкурсы и призы – вот такой будет «День хоккея».

17 апреля

Историческое противостояние на льду: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» против «Локомотива»

Болельщиков ждет настоящее хоккейное шоу, наполненное страстью, мастерством и невероятными моментами.

17 апреля

Самое ожидаемое событие в Санкт-Петербурге: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финал плей-офф МХЛ: СКА-1946 против достойного соперника в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Смотрите захватывающую игру между командой «СКА-1946» и ее достойным соперником за Кубок Харламова – самый престижный трофей МХЛ. Поддержите молодых хоккеистов в их борьбе за победу! Билеты уже в продаже на нашем сайте.

30 марта

«СКА» меняет состав

В ближайшее межсезонье из питерского клуба уйдут два защитника. Это Михаил Пашнин и Артем Сергеев. Также «СКА» уйдут покинут три форварда: Александр Кадейкин, Артем Швец-Роговой и Брендан Лайпсик.

25 марта

Амбиции «СКА» под угрозой

Смогут ли они спасти серию и пройти в полуфинал? Причиной для волнения питерцев в лице команды «СКА» и ее тренера Романа Ротенберга стала скромная хоккейная команда из Екатеринбурга.

17 марта

Один из самых ожидаемых матчей плей-офф КХЛ! Автомобилист - СКА в Екатеринбурге!

Покупайте билеты на матч Автомобилист - СКА прямо сейчас и станьте частью истории хоккея на Континентальной хоккейной лиге! Готовьтесь к захватывающим эмоциям и незабываемым впечатлениям от этого престижного противостояния в КРК "Уралец" в Екатеринбурге.

15 марта

ХК «СКА» близок к ¼ финала

Плей-офф КХЛ всегда преподносит сюрпризы. Однако Пара «СКА»–«Торпедо» казалась самой предсказуемой. Думалось, что опытной питерской команде стоило приложить совсем немного усилий, чтобы одолеть подопечных Игоря Ларионова.

14 марта

Спортивное событие на СКА Арене: СКА против Автомобилиста в 1/4 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между СКА и Автомобилистом на СКА Арене! СКА - двукратный обладатель Кубка Гагарина, а Автомобилист - команда с достижениями в КХЛ. Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к хоккейному празднику!

02 марта

Хоккейный бой в Нижнем Новгороде: «Торпедо» против «СКА» в 1/8 Плей-офф КХЛ!

Встреча двух грандов хоккейной битвы на КРК «Нагорный»! «Торпедо» сразится со «СКА» из Санкт-Петербурга. Билеты уже доступны на нашем сайте. Не упустите шанс насладиться незабываемым хоккейным шоу!

02 марта

Жгучая хоккейная битва на СКА Арене: СКА против «Торпедо» в 1/8 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и «Торпедо»! СКА Арена в Санкт-Петербурге станет свидетелем невероятной игры двукратных обладателей Кубка Гагарина и талантливых игроков из Нижнего Новгорода.