Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Трактор - ХК СКА

Ледовая Арена Трактор08 дек. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дату и время игры могут изменить.

08 декабря 2021 года на льду современной челябинской Ледовой арены «Трактор» им. В. Белоусова пройдет очередная игра континентальной лиги, в которой примут участие коллективы «Трактора» (Челябинск) и «СКА» (Санкт-Петербург).

Команда из Челябинска под названием «Трактор» начала свою историю в 1947 году. В сезоне 2005/06 годов клуб был чемпионом Высшей лиги. С 2008 года «Трактор» - постоянный участник континентальной лиги. Выигрывал Кубок Континента и Кубок Восточной конференции, а также завершал сезон на призовых местах.

Питерский «СКА» хорошо знаком отечественных хоккейным болельщикам. Это один из немногих немосковских клубов, который в разные годы составлял достойную конкуренцию столичным грандам. Среди значимых наград - Кубок Континента, Кубок Западной конференции и Кубок Гагарина.

В этом матче на льду арены «Трактор» сойдутся два именных коллектива, каждый из которых рассчитывает на свою победу. Это будет зрелищно и интересно!

Получить эмоции от игры знаменитых российских хоккейных команд вы сможете, купив билеты на матч между «Трактором» и «СКА». С нами вы сэкономите свое время и нервы на поиске нужных билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+