ХК СКА - ХК Нефтехимик

Ледовый дворец СПб03 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

Продолжается борьба за звание обладателя Кубка Гагарина! Очередной матч Континентальной Хоккейной Лиги состоится 3 октября, на льду МСРК «Ледовый Дворец». Матч пройдет между «СКА» (Санкт-Петербург) и «Нефтехимиком» (Нижнекамск).

«СКА» - один из старейших и успешных хоккейных клубов страны. В петербургской команде выросло не одно поколение ярких и талантливых хоккеистов, а на счету клуба великое множество наград и титулов, таких как Кубок Гагарина, Кубок Западной Конференции, Кубок Континента, а также золото чемпионата России.

«Нефтехимик» - хоккейный клуб, основанный в 1968 году. За годы истории команда выступала в турнирах класса «В» и «А», стала участником Суперлиги, а также обладателем Кубка Тампере, Кубка Татр, Кубка Латвийских железных дорог и многих других первенств и соревнований.

Противостояние «СКА» и «Нефтехимика» ясно показывает, что петербуржцы – явный фаворит соперничества. Однако «Нефтехимик» - опытная команда, за спиной которой несколько десятилетий истории. Кто одержит победу на этот раз – станет известно 3 октября!

На нашем сайте вы можете приобрести билеты на хоккейный матч «СКА» - «Нефтехимик». Онлайн сервисы – быстрый и удобный способ купить билеты на матч не выходя из дома.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+