ХК СКА - ХК Автомобилист

Ледовый дворец СПб08 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт/водительские права).

Уже совсем скоро, 8 сентября 2021 года, ровно в 19:30 по московскому времени в городе Санкт-Петербурге на территории МРСК «Ледовый дворец» состоится матч между двумя сильными игроками – командой из хоккейного клуба «СКА» и командой из хоккейного клуба «Автомобилист».

Соперники грядущей игры равны в своих возможностях и потому игра обещает быть интересной и яркой. Их азарт и амбиции позволяют им всегда оставаться на хорошем счету, ну и конечно же профессиональная игра, которая и позволяет обоим клубам иметь все те достижения, которыми они располагают.

ХК «СКА» - профессиональный хоккейный клуб из Северной Столицы России города Санкт-Петербурга был основан в 1946 году и самого начала стал выступать на уровне Континентальной хоккейной лиги. Двукратный обладатель Кубка Гагарина и чемпион на многочисленных соревнованиях, клуб «СКА» был и остается одним из самых успешных в стране. ХК «Автомобилист» - молодой профессиональный хоккейный клуб из города Екатеринбурга, который имеет большое количество болельщиков. Начиная с момента основания (2006-ой год) команда клуба участвует в чемпионатах на уровне Континентальной хоккейной лиги.

Насладитесь прекрасной игрой, купив билеты на матч между ХК «СКА» и ХК «Автомобилист», который пройдет уже в первых числах сентября. До встречи!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+