Билеты на матч КХЛ «СКА — ЦСКА»

Ледовый дворец СПб26 янв. 19:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

На льду Ледового дворца в Санкт-Петербурге состоится очередной матч «армейского дерби». Нас ожидает бескомпромиссная битва СКА и ЦСКА в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Противостояние этих соперников началось еще в советские времена и набрало обороты в начале 2000-х, когда в составах обоих клубов были сплошь хоккейные звезды. Идут годы, а страсти вокруг матчей СКА и ЦСКА не утихают. Именно на их встречах всегда «плавится лед», эмоции переполняют как самих хоккеистов, так и болельщиков на трибунах.

 В истории их поединков были драки, споры, невероятные победы и неожиданные досадные поражения. В статистике личных встреч удача чаще оказывалась на стороне ЦСКА, но петербургские «армейцы» никогда не упускают шанса найти слабое место в обороне соперника и взять реванш.

Сегодня в турнирной таблице Континентальной лиги противники идут практически бок о бок, имея почти равное количество очков. Та же тенденция сохраняется в Западной конференции, так что у старинного противостояния есть и еще одна сторона – борьба за продвижения в лидеры турнирного рейтинга КХЛ.

Кто заработает очки и пополнит свою коллекцию побед в давнем принципиальном противостоянии болельщики смогут узнать уже скоро, ну а пока у вас есть время на то, чтобы обеспечить себе места на трибунах Ледового дворца и следить за ходом хоккейной баталии вживую.

Купить билеты на матч СКА-ЦСКА онлайн можно на нашем сайте. Выбирайте места на трибунах, оформляйте заказ и после оплаты они в кратчайшие сроки окажутся на вашей электронной почте. Подлинность и возможность возврата гарантируются.

Вопросы и ответы

Хоккейный матч СКА - ЦСКА запланирован на 21 декабря 2023 года. Болельщики обоих клубов с нетерпением ждут этой встречи, чтобы увидеть грандиозную битву на льду. Билеты на матч СКА - ЦСКА уже в продаже на нашем сайте!
Матч СКА - ЦСКА пройдет в прекрасном Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Эта уникальная арена вмещает более 12 тысяч зрителей. Битва на льду обещает быть жесткой и захватывающей. Не пропустите хоккей между клубами СКА и ЦСКА!
Стоимость билета на матч между хоккейными командами СКА и ЦСКА зависит от расположения места в Ледовом дворце Санкт-Петербург. Наиболее высокие цены обычно наблюдается для VIP-мест. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест на виртуальной схеме ледовой арены (до оформления заказа). Рекомендуем заранее забронировать лучшие места, так как спрос на матч СКА - ЦСКА очень высок.
Купить билеты на хоккейный матч СКА - ЦСКА очень просто на нашем сайте. Достаточно выбрать места и желаемое количество билетов. Далее оформите покупку, указав необходимую информацию о себе и способ оплаты. После успешной оплаты вам придет электронный билет на указанный вами e-mail. Не забудьте распечатать его или сохранить на своем мобильном устройстве, чтобы предъявить на входе в арену перед матчем.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+