Билеты на товарищеский матч ХК СКА - ХК Автомобилист

Ледовый дворец СПб24 фев. 202219:30Хоккей0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На поле санкт-петербургского стадиона «Ледовый Дворец» 22 и 24 февраля 2022 года пройдет товарищеский матч между командами «СКА» и «Автомобилист» из Екатеринбурга. Соблюдайте социальную дистанцию.

Хоккейная команда «СКА» - знаменитый клуб с берегов Невы. Был основан в Санкт-Петербурге в середине 40-х годов прошлого века. Заслуженно относится к топовым участникам национального первенства благодаря самыми высокими достижениями. Среди таковых можно назвать такие как Кубок Шпенглера, Кубок Бухареста, Sochi Hockey Open, Кубок Республики Башкортостан и другие. Кроме того, отлично играет команда и в КХЛ. На счету питерцев все без исключения престижные награды первенства - Кубок Гагарина, Кубок Континента, Кубок Западной конференции и Кубок Открытия.

Команда под названием «Автомобилист» из Екатеринбурга в континентальной лиге играет с 2009 года. Стоит отметить, что клуб на достойном уровне представляет свой город в этом первенстве. Мастерство хоккеистов неоднократно позволяло им финишировать в первой десятке чемпионата и участвовать в плей-офф Кубка Гагарина.

Конечно, более титулованный «СКА» будет задавать тон в этом матче. С другой стороны статус игры может стимулировать «Автомобилист» к более открытым действиям.

Получить удовольствие от игры команд из КХЛ вы можете, купив билеты на хоккейный матч «СКА» (Санкт-Петербург) и «Автомобилист» (Екатеринбург).

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+