12 января 2020

СКА – «Динамо» Москва – 2:1 ОТ

12 января армейцы в Москве в рамках Регулярного чемпионата КХЛ встретились с московским «Динамо».

Для армейцев этот матч стал первым домашним в 2020 году: далее их ожидает длинная домашняя серия. Перед ее началом петербуржцы успели провести три гостевых поединка, в которых им удалось добыть лишь одну победу: в Минске они переиграли местное «Динамо». Вкупе с поражениями в матчах с «Йокеритом» и «Спартаком» это отодвинуло их на четвертую строчку в таблице Западной конференции, а второе место заняло как раз московское «Динамо». «Бело-голубые» со старта нового года провели уже пять поединков, в которых одержали четыре победы над «Куньлунем», «Спартаком», «Амуром» и «Салаватом Юлаевым». Исключением стала лишь встреча с ЦСКА, в которой динамовцы уступили со счетом 1:4. Разрыв между командами перед очной встречей составлял лишь одно очко, и потому поединок СКА и «Динамо» имел особое значение еще и с точки зрения турнирной борьбы.

В состав на матч попали игроки, которые в начале января в составе молодежной сборной России завоевали серебро чемпионата мира: Василий Подколзин, Кирилл Марченко, Иван Морозов и Данила Галенюк, которые вышли в четвертом звене.

Кроме того, штаб СКА также несколько скорректировал остальные звенья. Армейцам удалось активно начать встречу: в стартовые минуты опасные моменты не смогли реализовать Антон Белов и Кирилл Марченко. Гости действовали вторым номером, однако первый же их бросок в матче стал голевым: Хелльберг не сумел справиться с выходом 1 в 0, и москвичи повели в счете. После этого петербуржцы попытались быстро отыграться, однако гости заработали большинство. Впрочем, реализовать они его не смогли, а затем армейцы вновь завладели инициативой. Моменты у ворот Бочарова возникали вплоть до самого конца периода, однако счет хозяева сравнять счет же не смогли.

Первые минуты второго периода армейцы провели в меньшинстве после удаления Сергея Плотникова, однако им удалось сдержать атаки динамовцев. После этого хозяева сначала постепенно выровняли игру, а затем и вновь принялись создавать моменты у ворот Бочарова: почти забросил Василий Подколзин, а бросок Йори Лехтеря в упор отбил вратарь. Затем свои шансы не использовали уже москвичи: Хелльберг отразил выстрелы Хиетанена, Пулккинена и Брюквина. Под занавес периода армейцы вновь перевели игру к чужим воротам, однако бросок Максима Карпова отразил Бочаров, а Наиль Якупов попал в штангу. Несмотря на обилие опасных моментов, во втором периоде команды изменить счет не смогли: петербуржцы по-прежнему уступали с минимальным счетом.

В третьей двадцатиминутке армейцы сразу же пошли вперед в надежде отыграться. Первая половина периода прошла в атаках хозяев, однако Бочаров несколько раз спас свою команду. Впрочем, если с бросками Максима Карпова, Артема Зуба и Василия Подколзина он справился, то вот с добиванием в исполнении Игоря Ожиганова уже нет: армейцы в середине периода сравняли счет. После этого команды начали обмениваться опасными атаками на ворота друг друга, однако счет продолжал оставаться ничейным. Ближе к концу периода армейцы вновь заиграли активнее, вынудив москвичей нарушить правила — однако те сумели отбиться. В итоге игра перешла в овертайм, где точный бросок Артема Зуба принес петербуржцам победу со счетом 2:1.

Протокол матча:

СКА – «Динамо» Москва – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).

17 апреля

Историческое противостояние на льду: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» против «Локомотива»

Болельщиков ждет настоящее хоккейное шоу, наполненное страстью, мастерством и невероятными моментами.

17 апреля

Самое ожидаемое событие в Санкт-Петербурге: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финал плей-офф МХЛ: СКА-1946 против достойного соперника в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Смотрите захватывающую игру между командой «СКА-1946» и ее достойным соперником за Кубок Харламова – самый престижный трофей МХЛ. Поддержите молодых хоккеистов в их борьбе за победу! Билеты уже в продаже на нашем сайте.

30 марта

«СКА» меняет состав

В ближайшее межсезонье из питерского клуба уйдут два защитника. Это Михаил Пашнин и Артем Сергеев. Также «СКА» уйдут покинут три форварда: Александр Кадейкин, Артем Швец-Роговой и Брендан Лайпсик.

25 марта

Амбиции «СКА» под угрозой

Смогут ли они спасти серию и пройти в полуфинал? Причиной для волнения питерцев в лице команды «СКА» и ее тренера Романа Ротенберга стала скромная хоккейная команда из Екатеринбурга.

17 марта

Один из самых ожидаемых матчей плей-офф КХЛ! Автомобилист - СКА в Екатеринбурге!

Покупайте билеты на матч Автомобилист - СКА прямо сейчас и станьте частью истории хоккея на Континентальной хоккейной лиге! Готовьтесь к захватывающим эмоциям и незабываемым впечатлениям от этого престижного противостояния в КРК "Уралец" в Екатеринбурге.

15 марта

ХК «СКА» близок к ¼ финала

Плей-офф КХЛ всегда преподносит сюрпризы. Однако Пара «СКА»–«Торпедо» казалась самой предсказуемой. Думалось, что опытной питерской команде стоило приложить совсем немного усилий, чтобы одолеть подопечных Игоря Ларионова.

14 марта

Спортивное событие на СКА Арене: СКА против Автомобилиста в 1/4 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между СКА и Автомобилистом на СКА Арене! СКА - двукратный обладатель Кубка Гагарина, а Автомобилист - команда с достижениями в КХЛ. Покупайте билеты уже сегодня и готовьтесь к хоккейному празднику!

02 марта

Хоккейный бой в Нижнем Новгороде: «Торпедо» против «СКА» в 1/8 Плей-офф КХЛ!

Встреча двух грандов хоккейной битвы на КРК «Нагорный»! «Торпедо» сразится со «СКА» из Санкт-Петербурга. Билеты уже доступны на нашем сайте. Не упустите шанс насладиться незабываемым хоккейным шоу!

02 марта

Жгучая хоккейная битва на СКА Арене: СКА против «Торпедо» в 1/8 плей-офф КХЛ!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и «Торпедо»! СКА Арена в Санкт-Петербурге станет свидетелем невероятной игры двукратных обладателей Кубка Гагарина и талантливых игроков из Нижнего Новгорода.

23 февраля

Новый бой с командой Китая: СКА готов выйти на лед против Куньлунь Ред Стар

Не пропустите накал страстей и незабываемую атмосферу игры, когда СКА сразится с "Куньлунь Ред Стар" на арене в Санкт-Петербурге.

20 февраля

«СКА» начал домашнюю серию игр с победы

Первым соперником питерской команды стал «Сочи». Игра началась стремительно: уже на 40-й секунде первого тайма в ворота «сочинцев» была отправлена первая шайба Сергеем Топольчинским.