Билеты на товарищеский матч ХК СКА - ХК Торпедо

Ледовый дворец СПб26 фев. 202217:00Хоккей0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге на поле стадиона «Ледовый Дворец» 26 февраля 2022 года ХК «СКА» сыграет товарищеский матч против «Торпедо» (Нижний Новгород). Не пропустите отличное спортивное зрелище.

«Спортивный Клуб Армии» или просто «СКА» - хорошо известная еще с советских времен хоккейная команда из Санкт-Петербурга, которая была создана в 40-х годах прошлого века. Благодаря упорному труду и многочисленным тренировкам сегодня питерцы – одни из сильнейших участников континентального первенства. Именно «СКА» входит в число команд, которым дважды удавалось выиграть престижный Кубок Гагарина. Кроме того, на их счету и другие трофеи, например, Кубок Шпенглера, Кубок Бухареста и Basel Summer Ice Hockey.

Хоккейный клуб «Торпедо» - профессиональная команда из Нижнего Новгорода, которая всегда была на хорошем счету. Первое серьезное достижение – серебряные чемпионата СССР 1961 года. Причем команда стала первой из немосковских, кто сумел этого добиться. Также «Торпедо» выигрывал «Кубок Хеннингера», «Кубок Бухареста», «Кубок Дуная» и другие. В континентальном первенстве нижегородцы регулярно выходят в плей-офф Кубка Гагарина.

Все матчи с участием «СКА» и «Торпедо» были насыщены игровыми моментами и позволяли получить зрителям удовольствие от игры.

На поле «Ледового Дворца» в товарищеском матче встретятся популярные клубы. Увидеть матч своими глазами вы можете, купив билеты на матч «СКА» и «Торпедо» на нашем сайте. Это просто, понятно и надёжно!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+