Билеты на Sochi Winter Cup. ХК Сочи - ХК СКА

Дворец спорта «Большой»09 фев. 202219:30Хоккей0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

09 февраля 2022 года в Ледовом дворце «Большой» пройдет матч товарищеского турнира Sochi Winter Cup между хоккейными клубами «Сочи» и «СКА» (Санкт-Петербург).

В 2014 году на хоккейной карте России появился еще один профессиональный клуб. Им стала амбициозная команда под названием «Сочи». Безусловно, этому факту во многом способствовало проведение зимней олимпиады, которая вывела на новый уровень спортивную инфраструктуру региона. С первого же сезона команда была принята в элитную континентальную лигу. За все время существования «Сочи» зарекомендовал себя как один из самых быстроразвивающихся молодых клубов.

Питерский «СКА» вряд ли нуждается в рекомендациях как хоккейный клуб. Это знаменитая команда, которая еще с советских времен считалась одним из лидеров чемпионата и составляла конкуренцию грандам уровня «ЦСКА». Среди наград клуба - Кубок Гагарина, Кубок Западной конференции, Кубок Континента, Кубок Открытия и многие другие.

Сочинским хоккеистам сегодня однозначно должны помочь домашние трибуны. Поэтому приходите и поддержите свою любимую команду.

Купить билеты на матч «Сочи» - «СКА» можно у нас на сайте.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+