Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК СКА - ХК Ак Барс

Ледовый дворец СПб11 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом и современном стадионе «ЦСКА Арена» 11 января 2022 года пройдет встреча известных хоккейных клубов под названием «СКА» и «Ак Барс» в рамках тура Континентальной Хоккейной Лиги.

«СКА», или Спортивный клуб армии, это один из старейших хоккейных клубов страны, созданный ещё в 1940-е годы. Дважды команда получала Кубок Гагарина в 2014/2015 и 2016/2017 годах, а также стала обладательницей Кубка Западной конференции в 2014/2015, 2016/2017 годах. Именно здесь воспитаны чемпионы мира и Олимпийских игр Алексей Касатонов, Николай Дроздецкий, Евгений Белошейкин и другие известные звёзды не только российского, но и мирового хоккея.

«Ак Барс» - российский хоккейный клуб из Казани, основанный во второй половине 50-х годов XX-го столетия. Более трёх раз клуб сменил название, получив современное только в 1995 году. В масштабе КХЛ, хоккейный клуб из Казани один из самых успешных за всю историю проведения турнира. Это команда, которая выиграла первый Кубок Гагарина и первая, которая затем сделала это еще дважды.

Любой матч между «СКА» и «Ак Барсом» надолго запоминался болельщикам, ведь обе команды исповедуют атакующий стиль и создают много моментов.

Купить билеты на игру ХК «СКА» - ХК «Ак Барс» теперь стало возможным у нас на сайте. Мы постарались приложить все усилия, чтобы сделать наш сервис еще более понятным и клиентоориентированным. Вам только останется посетить само мероприятие.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+