Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК СКА - ХК Торпедо

Ледовый дворец СПб07 янв. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей не окончательное.

В стенах петербургской спортивной арены под названием «Ледовый Дворец» 07 января 2022 года будет сыгран матч континентального первенства, в котором выступят клубы «СКА» (Санкт-Петербург) и «Торпедо» (Нижний Новгород).

Питерский «СКА» — это точно не тот коллектив, который нуждается в представлении любому фану континентальной лиги. На его счету числится целых два Кубка Гагарина, что также удавалось не многим соперникам. Помимо этого, «СКА» выигрывал и все остальные значимые награды КХЛ. Питерцам еще покорялись - Кубок Бухареста, Кубок Шпенглера, турнир «OWI GOLD CUP-1993», турнир «Satakunta» и другие.

Сегодняшний соперник «СКА» в лице «Торпедо» из Нижнего Новгорода пока не может похвалиться таким выдающимся списком наград. Но и откровенно слабой это команду язык не повернется назвать. Практически всю историю существования с 1946 года клуб провел в высших лигах и однажды становился серебряным призером чемпионата СССР.

Зрителей арены «Ледовый Дворец» ждет зрелищный матч с участием двух давних знакомых команд с выдающейся историей и характером. Увидеть игру популярных клубов КХЛ вы сможете, купив билеты на матч «СКА» и «Торпедо» на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+