Билеты на матч ХК Металлург Мг - ХК СКА

Арена-Металлург10 дек. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дату проведения игры могут перенести.

10 декабря 2021 года на поле многофункциональной и современной УКРК «Арена Металлург» в городе Магнитогорске состоится игра континентальной лиги с участием местного ХК «Металлург» и ХК «СКА». Соблюдайте социальную дистанцию.

Хоккейная команда под названием «Металлург» - знаменитый спортивный коллектив из российского города Магнитогорска. В КХЛ отличился двукратным обладанием Кубка Гагарина и регулярным участием в плей-офф. По итогам прошлого сезона клуб дошел до 1/4 финала, уступив только будущему чемпиону – омскому «Авангарду».

Питерский «СКА» - знаменитый хоккейный коллектив и один из немногих клубов, кто еще с советских времен составлял достойную конкуренцию столичным грандам. Два раза команда завоевывала Кубок Гагарина и неоднократно завершала сезон на итоговом первом месте.

Этот матч представляет собой большой интерес для всех любителей хоккея, ведь на одном поле сойдутся два обладателя Кубка Гагарина.

Купить билеты на спортивный матч по хоккею между «Металлургом» (Магнитогорск) и «СКА» (Санкт-Петербург) можно всего за несколько минут вашего времени, воспользовавшись нашим удобным и сервисом бронирования билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+