ХК ЦСКА - ХК СКА

ЦСКА Арена21 нояб. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва, столице России пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги между такими знаменитыми клубами, как московский «ЦСКА» и петербургский «СКА». Внимательно следите за расписанием чемпионата на нашем сайте – в расписании возможны изменения.

Хоккейный клуб из Москвы «ЦСКА» один из самых престижных и титулованных не только в самой КХЛ, но и в истории отечественного и мирового спорта. С именем этой командой связаны многие рекорды, которые держатся до сих пор. В советский период большое количество хоккеистов «армейской» дружины составляли основу национальной сборной.

Петербургский «СКА» также можно назвать топовым советским и российским коллективом. По статистике выступлений этот клуб является одним из самых титулованных в КХЛ. Также им принадлежат победы в Кубке Шпенглера, Кубке Бухареста, турнире Sochi Hockey Open и других соревнованиях. Встреча на одном ледовом поле коллективов «ЦСКА» и «СКА» обещает зрителям «ЦСКА Арены» море впечатлений от просмотра игры сильнейших команд КХЛ.

Купить билеты на хоккейную встречу между такими участниками КХЛ как «ЦСКА» и «СКА», теперь возможно даже не выходя из собственного дома. Всего за несколько нажатий мыши или тапов по экрану смартфона оформите предварительную заявку, которую после подтверждения брони, вы оплатите любым удобным безналичным способом.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+