ХК СКА - ХК Локомотив

Ледовый дворец СПб17 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госуслугах и удостоверение личности.

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

В октябре этого года всех болельщиков отечественного хоккея ждёт невероятная серия игр с любимыми игроками! Уже 5 октября на МСРК «Ледовый Дворец» прекрасного северного города Санкт-Петербурга состоится матч между командами ХК СКА и ХК Локомотив.

Санкт-Петербургский профессиональный хоккейный клуб «СКА», основанный в 1946 году, является одним из самых сильных отечественных клубов. На счету команды большое количество достижений, в их числе: Кубок Гагарина (2 раза), Кубок Западной конференции (2 раза), Кубок СССР (2 раза), а также Кубок Шпенглера (4 раза). Они сильны и выносливы, быстры и привыкли достигать задуманного. Такими «армейцами» являются Николай Дроздецкий, Алексей Касатонов, а также Сергей Шенделев.

«Локомотив» — это команда по хоккею с шайбой из города Ярославля. Клуб дебютировал в сезоне 1959/1960, тогда он был участником первенства РСФСР. Начиная с 1987 года, команда участвует во всех спортивных мероприятиях страны. Команда неоднократно становилась призером первенства Чемпионат России и КХЛ. Прошлый сезон «Локомотив» завершил на 4-ой строчке турнирной таблицы и вышел в плей-офф, где добрался до финала и уступил «ЦСКА».

Станьте свидетелями невероятной игры, которая обещает быть яркой и напряженной. Купить билеты на матч ХК «СКА» - ХК «Локомотив» вы можете онлайн в любое удобное для вас время на нашем сайте. Мы предлагаем широкий выбор подлинных билетов, чтобы вам не пришлось стоять в длинных очередях и далеко ездить.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+