ХК СКА - ХК Металлург Мг

Ледовый дворец СПб02 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госуслугах и удостоверение личности.

Менее, чем через месяц, 2.11.2021 года, на льду МСРК «Ледовый Дворец» состоится игра между соперниками двух клубов - «СКА» и «Металлург». Они сойдутся в равной игре в 19:30 по московскому времени.

«СКА», или Спортивный клуб армии, это один из старейших хоккейных клубов страны, созданный ещё в 1940-к годы. На сегодняшний день он выступает в Континентальной хоккейной лиге в Дивизионе Боброва Западной конференции. Главный тренер команды - Валерий Николаевич Брагин, получивший в 2011 году звание заслуженного тренера РФ. Клуб - обладатель Кубка Гагарина, Континентального кубка и Кубка Открытия.

«Металлург Магнитогорск» - выступающий в Континентальной хоккейной лиге профессиональный отечественный клуб из города Магнитогорска. За свою более 50-летнюю историю он добился невероятных высот, став одним из числа самых успешных и титулованных объединений по хоккею с шайбой. На его счету победы как во внутренних, как и в международных турнирах. «Лисы» одержали победу и трижды завоевывали Кубок Открытия, а также становились победителями Восточной конференции.

Купить билеты на матч ХК «СКА» — ХК «Металлург Магнитогорск» вы можете онлайн на нашем сайте без очередей и переплат перекупщикам, просто кликнув пару раз кнопкой мыши. Теперь у вас будет больше времени для важных дел, а самое главное, что вы сделаете это, даже не выходя из дома.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+