ХК Авангард - ХК СКА

Арена «Балашиха»25 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

Уже этой осенью, 25.10, на льду ЛД «Арена Балашиха» имени Ю. Ляпкина» пройдёт игра между двумя равными соперниками - командами ХК «Авангард» (Омск) и ХК «СКА» (Санкт-Петербург). Их встреча запланирована на 19:30 по Москве.

Хоккейный клуб «Авангард» - советский и российский профессиональный клуб из Омска, образованный в 1950-х годах. Это титулованная команда, на счету которой золото Чемпионата страны, Кубок Гагарина, Континентальный Кубок и Приз Всеволода Боброва.

Хоккейный клуб «СКА» - профессиональный отечественный клуб по хоккею с шайбой, основанный в 40-к годы XX века. Обладатель Кубка Гагарина, Кубка Континента, Кубка Западной конференции и многих других трофеев.

Станьте одним из числа тех счастливчиков, которым повезло первыми увидеть самые яркие моменты грядущей игры. Купите билеты на матч ХК «Авангард» - ХК «СКА».

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+