ХК СКА - ХК Барыс

Ледовый дворец СПб17 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госуслугах и удостоверение личности.

Осень приготовила много интересного для любителей спорта и ценителей хоккея. Уже 17-го октября 2021 года специально для вас в городе Санкт-Петербурге на МСРК «Ледовый Дворец» пройдёт встреча двух сильных команд - «СКА» и «Барыс». Игра запланирована на 17:00 по московскому времени.

Хоккейный клуб «СКА» - один из сильнейших и успешных клубов страны по хоккею. На его счету немалое количество поражений и побед, которые и привели его на тот уровень, который он сейчас имеет. Начиная с 1946 года санкт-петербургские «армейцы с Невы» радуют своих многочисленных болельщиков прекрасной игрой, полной неожиданностей и красивых передач. Главным тренером команды является Валерий Брагин.

Хоккейный клуб «Барыс» - основной хоккейный клуб Казахстана, созданный в конце XX-го столетия в столице страны. Клуб получил название «Барыс», в честь национального символа Казахстана «снежного барса». Выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги с 2009 года и является двукратным победителем Чемпионата Казахстана.

Станьте свидетелями невероятной игры, которая обещает быть яркой и напряженной. Купить билеты на матч ХК «СКА» - ХК «Барыс» вы можете онлайн в любое удобное для вас время на нашем сайте. Мы предлагаем широкий выбор подлинных билетов, чтобы вам не пришлось стоять в длинных очередях и далеко ездить.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+