ХК СКА - ХК Адмирал

Ледовый дворец СПб06 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт/водительские права).

06 сентября 2021 года в популярной петербургской МСРК «Ледовый Дворец» состоится встреча Континентальной Хоккейной Лиги, в которой сыграют клубы «СКА» (Санкт-Петербург) и «Адмирал» (Владивосток).

Профессиональный хоккейный клуб из Санкт-Петербурга «СКА» - один из старейших и один из самых заслуженных. Двукратный обладатель Кубка Гагарина, также обладатель кубков Западной конференции, Континента и Открытия. Неоднократный чемпион России и СССР.

«Адмирал» - профессиональный российский хоккейный клуб из Владивостока. Эта команда пока не может похвастать достижениями, так как была основана только в 2013 году. Тем не менее клуб уже успел трижды поучаствовать в плей-офф лиги.

Игра «СКА» и «Адмирал» обещает болельщикам интересную игру на встречных курсах. Даже не смотря на очевидного фаворита в паре счет предсказать весьма трудно.

Купить билеты на матч КХЛ между «СКА» и «Адмиралом» и сэкономить ваше личное время можно буквально за пару минут на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+