Спартак - СКА

ЦСКА Арена30 янв. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу, 30 января 2021 года на стадионе «ЦСКА Арена» состоится хоккейный матч «Спартак» - «Металлург Мг» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Билеты на ХК «Динамо» - ХК СКА подарят болельщикам напряженный поединок двух давних соперников, знакомых друг с другом на протяжении многих десятилетий. Интересно, что оба клуба были основаны в 1946 году и участвовали в первом Чемпионате СССР по хоккею.

Российский профессиональный хоккейный клуб «СКА» из Санкт-Петербурга, выступающий в Континентальной хоккейной лиге, в Дивизионе Борова. СКА является двукратным обладателем Кубка Гагарина, серебряным призером чемпионата России, трехкратным бронзовым призером чемпионатов СССР и России, Кубка Континента, четырехкратный победитель Кубка Шпенглера.

За многие годы в "Спартаке" были различные достижения и в первенстве страны, и на международной арене. Но основные черты характера спартаковцев оставались неизменными. Команда играет красиво и стратегически продуманно, все это благодаря их знаменитым тренерам и отлично подготовленным игрокам. В розыгрыше КХЛ «Спартак» выступает в дивизионе имени Боброва, который когда-то тренировал эту команду.

Неумолимая статистика показывает, что СКА одержала больше побед и забила больше шайб. Команда умело мобилизовала все силы и показывала отличную игру на выезде, но противник часто упорствовал, не желая уступать, поэтому порой победитель определялся только в овертайме или по послематчевым буллитам.

В предыдущую встречу команд, СКА одержал уверенную победу — 0:2. Наверняка москвичи сделают все возможное, чтобы отыграться. Хотите увидеть состязание собственными глазами? Тогда обязательно купите билеты Спартак СКА 30 января 2021.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+