Билеты на матч Барыс - СКА Континентальная хоккейная лига

Барыс Арена08 фев. 16:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

В рамках Континентальной хоккейной лиги на льду Барыс Арены в Нур-Султане пройдет игра между хоккейными клубами Барыс - СКА.

Кто окажется сильнее: уверенные в себя хозяева льда или амбициозные гости? Можно доверять прогнозам и обзорам и остаться дома, дожидаясь трансляции игры, а можно купить билеты на матч Континентальной хоккейной лиги и увидеть это противостояние собственными глазами с трибун ледовой арены.

В минувшем сезоне и Барыс, и СКА показали себя довольно сильными игроками КХЛ и готовы продолжить соперничество в этом сезоне регулярного чемпионата. Оба соперника начали новый сезон с амбициозными целями. Они уже не единожды встречались друг с другом и всякий раз их встречи носят непредсказуемый характер, так что вас в этот день точно ждет интересное спортивное мероприятие, которое надолго запомнится вам своей атмосферой и зарядом положительных эмоций. Совсем скоро мы узнаем имя победителя этой бескомпромиссной схватки, которому удастся повысить свою позицию в турнирной таблице.

Билеты на матч Барыс - СКА по выгодной цене вы можете купить на нашем сайте всего за 2-3 минуты. Подлинность билетов гарантирована!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+