Билеты на матч КХЛ «СКА - Металлург»

Ледовый дворец СПб07 янв. 17:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоится матч Континентальной хоккейной лиги СКА- «Металлург».

Команда Романа Ротенберга примет на своей домашней арене гостей из Магнитогорска. К этой встрече «армейцам» лучше хорошенько подготовиться и показать свою фирменную способность действовать на льду слаженно и четко, как они умеют в ответственных играх. Сейчас команда в середине турнирного рейтинга КХЛ. Небольшие неудачи на старте сезона немного выбили ее из ритма, но уверенное продолжение и мощные осенние беспроигрышные серии сделали свое дело. СКА в плей-офф и занимает неплохие позиции в Западной конференции.

В гости к петербуржцам приедет лидер этого сезона КХЛ и лидер Восточной конференции. Всю первую часть сезона «магнитка» и красно-белые из «Спартака» отчаянно борются за первое место в турнирном рейтинге. Разрыв между ними всего одно очко и каждый матч соотношение сил может измениться. В матче с «армейцами» «Металлург» рассчитывает исключительно на победу, но на деле все может оказаться совсем иначе. 

Как именно сложатся обстоятельства покажет ход игры, но каков бы ни был исход поддержка трибун для команда будет все равно важна. Успейте купить билеты на матч СКА – «Металлург» и побывать на игре в Ледовом дворце. С нами получить подлинные билеты вы сможете всего за пару минут, оформив заказ онлайн. Выбирайте места, пока за вас это не сделали другие болельщики!

Вопросы и ответы

Встреча ХК СКА и ХК Автомобилист в рамках КХЛ состоится 7 января 2024 года в 17:00. Уже сейчас на нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн на этот хоккейный матч, а также посмотреть расписание игр Континентальной хоккейной лиги! Бронируйте билеты заранее и болейте за свою команду на трибунах!

Матч ХК СКА и ХК Металлург в Континентальной хоккейной лиги 2024 пройдет в Ледовом дворце (Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8). "СКА Арена" - универсальный комплекс, где помимо хоккейных матчей и выступлений знаменитостей, будут проводиться более 20 видов спортивных соревнований, включая фигурное катание, баскетбол, регби, ММА, теннис и киберспорт. Стадион обладает быстрой трансформирующейся инфраструктурой, позволяющей адаптировать его под различные мероприятия.

Билеты на матч «СКА - Металлург» в рамках КХЛ можно купить на нашем сайте от 1900 руб. Конечная стоимость будет зависеть от выбранного сектора и категории мест. Сервис предоставляет бронирование и оплату онлайн. Игры КХЛ всегда зрелищные и богаты на эмоции! Такие события лучше наблюдать с трибун! Увидимся на хоккее!

На этой странице нашего сайта Вы можете купить билеты на матч «СКА - Металлург» Континентальной хоккейной лиги. Удобный выбор сектора и мест на схеме зала. Безопасная оплата онлайн. После подтверждения платежа на Ваш e-mail будет отправлен электронный билет. У вас есть эксклюзивная возможность посетить игру между СКА и Металлургом на ледовой арене и поддержать своих любимых игроков прямо с трибун.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+