Билеты на матч КХЛ «СКА - Локомотив»

Ледовый дворец СПб29 янв. 19:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

Матч СКА-«Локомотив» в Ледовом дворце станет одним из первых событий нового 2024-го года!

На своем домашнем льду петербургские «армейцы» примут гостей из Ярославля. В текущем сезоне у команды Ротенберга были, как и досадные неудачи, так и яркие победные серии. Сказать, что положение команды в турнирной таблице однозначно радует ее болельщиков, пожалуй, нельзя, также как нельзя оставить без внимания тот факт, что команда обеспечила себе выход в плей-офф в Западной конференции и по-прежнему стремиться набрать как можно больше очков, чтобы улучшить свое положение в турнирном рейтинге.

Ярославские «железнодорожники» - клуб с большим хоккейным опытом и славной историей. Он один из самых старых в нашей стране и от сезона к сезону доказывает свое право находиться в числе лучших действующих команд Континентальной хоккейной лиги. В турнирной рейтинге КХЛ клуб входит в десятку лучших команд сезона, а у себя в Западной конференции – в тройку лидеров.

Всех болельщиков хоккея в этот зимний январский день ожидает интересная битва двух сильных соперников. Кто из них получит победные очки, а кому придется довольствоваться поражением покажет исход трех периодов. Не упустите возможности поддержать любимую команду на трибунах ледовой арены!

У нас на сайте вы сможете купить билеты на матч СКА – «Ярославль» онлайн. Все что нужно для заказа – выбрать места, заполнить заявку и оплатить его. Электронные билеты мгновенно окажутся на вашем ящике. До встречи в Ледовом!

Вопросы и ответы

Встреча ХК СКА и ХК Автомобилист в рамках КХЛ состоится 5 и 29 января 2024 года. Купить билеты онлайн на хоккей можно на нашему сайте. В предстоящий день нас ожидает захватывающая и динамичная схватка между двумя противниками – СКА и Локомотивом. Эти две команды давно являются постоянными участниками турнира и уже неоднократно сталкивались друг с другом на льду. В прошлых противостояниях их преданные болельщики имели возможность наблюдать как ошеломительные победы, так и огорчительные поражения.

Матч ХК СКА и ХК Автомобилист в рамках КХЛ пройдет на льду одной из лучших площадок Санкт-Петербурга - Ледовом Дворце. Он находится по адресу проспект Юрия Гагарина, 8. На просторной территории "СКА Арены" в 12 гектаров расположены многочисленные объекты, где можно комфортно отдохнуть или провести время с пользой. Последние обновления о расписании хоккейных матчей Континентальной Хоккейной Лиги доступны на нашем сайте.

Стоимость у билетов на матч ХК СКА и ХК в рамках КХЛ начинается от 1900 руб и зависит от выбранного сектора и категории мест. Приобрести билеты можно на нашем сайте. Сервис предоставляет бронирование и оплату онлайн. Игры Континентальной хоккейной лиге подарят настоящее напряжение и динамику всем поклонникам этой игры, представив им яркое противостояние соперников. В КХЛ команды из разных дивизионов сойдутся, чтобы определить сильнейший клуб в текущем сезоне.

Купить билеты онлайн на матч ХК СКА и ХК в рамках КХЛ в Ледовом дворце Санкт-Петербурга можно на нашем сайте. Выберите на схеме зала сектор и понравившиеся Вам места. Оплатите билеты любым удобным способом. После подтверждения платежа на Ваш e-mail будет отправлен электронный билет.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+