Билеты на матч КХЛ «СКА - Автомобилист»

Ледовый дворец СПб30 дек. 202317:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

В стенах Ледового дворца в Санкт-Петербурге состоится матч СКА- «Автомобилист». Игра пройдет в рамках очередного этапа Континентальной хоккейной лиги. 

В гостях у одного из старейших и авторитетнейших клубов КХЛ будет сравнительно молодой екатеринбургский клуб. Команда Романа Ротенберга в этом сезоне уверенно держится в середине основной турнирной таблицы. На старте сезона игру у нее немного не задалась. Победы часто сменялись ничьими и досадными поражениями, но к концу осени продолжительная победная серия существенно улучшила положение «армейцев» в турнирном рейтинге.

У «Автомобилиста» сезон тоже складывается неровно. Побед и поражений в активе команды достаточно, но все же заброшенных шайб в ворота соперников ей хватает для выхода в плей-офф в Восточной конференции. 

Долгое время по количеству заработанных очков СКА и «Автомобилист» были на равных. Это говорит о том, что поклонников команды Ротенберга и болельщиков команды Заварухина ждет интересная игра с непредсказуемым исходом, ведь, по сути, это будет встреча равных соперников.

Не упустите возможности сделать себе отличный предновогодний подарок и побывать на этой игре на трибунах Ледового дворца.

Купить билеты на матч СКА- «Автомобилист» онлайн вы сможете на нашем сайте. Выберите места на электронной схеме трибун, заполните заявку и получите их по электронной почте. 

Всего пара минут на заказ и подлинные билеты с гарантией возврата ваши!

Вопросы и ответы

Хоккейный матч КХЛ между командами ХК СКА и ХК Автомобилист пройдет 30 декабря 2023 года в 17:00. Оба лагеря фанатов с нетерпением ждут этого матча, чтобы насладиться эпическим противостоянием на льду. Купить билеты онлайн на хоккей можно на нашему сайте.

Матч КХЛ «СКА - Автомобилист» состоится в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина, 8. На огромной территории "СКА Арены" размером 12 гектаров расположены различные объекты, где можно отлично отдохнуть или провести время с пользой. Актуальное расписание хоккейных матчей можно посмотреть на нашем сайте.

На хоккейный матч КХЛ между командами ХК СКА и ХК Автомобилист стоимость билетов будет зависеть от выбранного места в зале Ледового дворца. В среднем, цены начинаются от 1800 рублей. Приобрести билеты можно на нашем сайте. Сервис предоставляет бронирование и оплату онлайн.

Купить билеты онлайн на матч КХЛ СКА - Автомобилист в Ледовом дворце Санкт-Петербурга очень просто на этой странице. Достаточно выбрать место в зале, оплатить билет любым удобным способом и получить электронный билет на e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+