Билеты на матч КХЛ «СКА - Витязь»

Ледовый дворец СПб03 янв. 17:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

В Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоится домашний матч СКА-«Витязь». Игра пройдет в рамках текущего сезона Континентальной хоккейной лиги.

Команда Романа Ротенберга продолжает зарабатывать очки. Недавняя продолжительная победная серия заметно улучшила положение клуба в общей турнирной таблице КХЛ, а также в турнирной таблице Западной конференции. Клуб вышел в плей-офф наряду с другими сильными командами лиги и готов побороться за звание лучшего.

Гостями Ледового дворца в этот раз станут хоккеисты подмосковного «Витязя». Сравнительно молодой клуб (основан в 1996-м году). Он выступает в Континентальной хоккейной лиге с 2008 года. За все годы участия в турнире команда считанные разы выходила в плей-офф и еще ни разу не продвинулась дальше первого раунда. В этом сезоне попасть в плей-офф «витязям» не удалось. Команда занимает последнюю строчку в рейтинге своей конференции и находится в арьергарде общего турнирного рейтинга. Тем не менее в середине ноября она все же порадовала своих болельщиков продолжительной серией побед и сумела улучшить свое положение в рейтинге турнира.

Кому достанется победа, а кто покинет лед в статусе проигравшего мы узнаем уже скоро, ну а пока у вас есть возможность обеспечить себе места на трибуне Ледового и смотреть за ходом игры вживую.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на матч СКА- «Витязь» без посещения касс ледовой арены. Возврат билетов и их подлинность гаратируется!

Вопросы и ответы

Матч КХЛ «СКА - Витязь» в Санкт-Петербурге пройдет 1 декабря 2023 года и 3 января 2024 года. Будьте готовы окунуться в атмосферу жаркой борьбы и зрелищной игры. Купить билеты прямо сейчас можно на нашем сайте - arena-ska.com. Не упустить эту уникальную возможность!

Матч КХЛ «СКА - Витязь» в Санкт-Петербурге пройдет в Ледовом Дворце (проспект Юрия Гагарина, 8). Если вы хотите посетить это спортивное мероприятие и окунуться в атмосферу хоккейного праздника, не забудьте купить билеты заранее.

Стоимость билетов на матч КХЛ «СКА - Витязь» в Санкт-Петербурге начинается от 1400 руб. Цена будет зависеть от категории места и расположения на арене. Покупайте билеты на hcs-ticket.ru. Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.

Купить билеты на матч КХЛ «СКА - Витязь» в Санкт-Петербурге на этой странице. Выбирайте лучшие места на трибунах Ледового Дворца и удобный способ оплаты. Сразу после успешной оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Распечатайте его или сохраните на мобильном устройстве.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад

СКА - Автомобилист, 1/4 Плей-офф КХЛ

Санкт-ПетербургСКА Арена

19втр, 19:30мар

29птн, 19:30мар

0+

0+

Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток

Автомобилист - СКА, 1/4 Плей-офф КХЛ

ЕкатеринбургКРК Уралец

21чтв, 19:00мар

23суб, 16:30мар

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

МоскваПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+